Thomas Leitner
Altmünster 1876-1948 Waidhofen/Thaya "Gewässer mit Schloss im Hintergrund", Öl auf Leinwand, ca. 90 x 75 cm, signiert, r datiert 1910, rückseitig Klebeetikett des Wiener Künstlerhauses Nr. 1433/1948, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:17
- Startpreis:
Thomas Leitner
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.01.2022 - 15:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |