K. Führing
20. Jhdt. 3 Aquarelle, "Eisvogel, Kohlmeise, Fitislaubsänger", auf Holzfurnier gemalt, ca. 22 x 13 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:21
- Startpreis:
K. Führing
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.01.2022 - 15:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |