Hinterglasbild "Weihnachtskrippe"
Sandl, 1. Hälfte 20. Jhdt., Hinterglasmalerei, ca. 30 x 20 cm, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:24
EUR 110,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.01.2022 - 15:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |