Ernst Fuchs*
Wien 1930-2015 3 Radierungen "Abschied des Mars; Jakob und sein Kind; Der Vogelfresser", Plattengrößen ca. 18 x 16 cm, bleistiftsigniert, nummeriert, Auflage 3000, verglast
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:19
EUR 320,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.01.2022 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |