Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien "Eseltreiber", Lithographie, Blattgröße ca. 22,7 x 29,6 cm, monogrammiert und bleistiftsigniert, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:18
EUR 190,-
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.01.2022 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |