3 Trinkbecher
farbloses Glas, u. a. "Bäderbecher", rot lasiert, blau unterfangen, sowie Kröseldekor in Eisoptik, tlw. geschliffen und graviert, goldgerändert und -geziert, Höhen ca. 11,5-12,5 cm, 2. Hälfte 19. und Anfang 20. Jhdt., berieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:01
- Startpreis:
3 Trinkbecher
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.01.2022 - 15:01 |
Auktionsort: | St. Pölten |