Ernst Fuchs*
Wien 1930-2015 "Venus auf der Toteninsel", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 59 x 44 cm, signiert, numerierten 61/250, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:22
EUR 550,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.01.2022 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |