Ludwig Bürgel*
Wien 1901-1980 Salzburg "Blick zum Wallersee", (lt. rückseitiger Beschriftung), Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, signiert, gerahmt, Leinwand mit Reparaturstelle, Rahmen stark beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:19
- Startpreis:
Ludwig Bürgel*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.01.2022 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |