Johann Georg Seitz
Nürnberg 1810-1870 Wien "Stillleben mit Früchten", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, signiert, "Ochsenaugenrahmen", verglast, deutlich beschädigt, stark krakeliert, Reparaturstellen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:20
EUR 280,-
- Startpreis:
Johann Georg Seitz
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.01.2022 - 15:20 |
Auktionsort: | St. Pölten |