IWC- SCHAFFHAUSEN Mark XVI
Herrenarmbanduhr (Fliegeruhr), Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Kaliber C.30110, Zentralsekunde, Datum, Refernznr. IW325501, Gehäusenummer 5055274, Dm. ca. 39 mm, an originalem Lederband, 68,5 g, Etui, Garantiekarte von 10/2014, Bedienungsanleitung, Gebrauchsspuren, Gehäuse etwas verkratzt und bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:12
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
IWC- SCHAFFHAUSEN Mark XVI
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.01.2022 - 15:12 |
Auktionsort: | St. Pölten |