Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2,50 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 1,30 ct Shape: Old Cut Brilliant Color Grade: K-L Clarity Grade: vsi2-si1 Fluorescence: None Weitere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct, 3,5 g, RW 54, Mittelstein Rondiste leicht ausgeschartet, tlw. Krappen abgerieben, Überprüfung der Fassung wird empfohlen, Ringweitenänderungøp3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.02.2022 - 15:02
EUR 6.400,-
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Happy Valentine‘s Day - Erlesener Schmuck |
Datum: | 10.02.2022 - 15:02 |
Besichtigung: | 13.01. - 09.02.2022 |