Omega
Armbanduhr, Edelstahl, rosevergoldetes Ankerwerk, Omega Kaliber 265, Stoßsicherung Kompensationsunruh, 15 Jewels Breguetspirale, Feinregulierung, Werknummer 12036245 silberfärbiges Zifferblatt aufgelegte Stundenkeile, kleine vertiefte Sekunde, Minuterie, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Referenznummer 2605-2 398 g, nicht originales Ansatzband und Dornschließe, Zifferblatt fleckig, Tragespuren Service wird empfohlen
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
27.01.2022 - 11:16
- Startpreis:
Omega
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.01.2022 - 11:16 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 20.01. - 27.01.2022 |