Italienische Silber Schale,
Silber, oval fassoniert, Hammerschlagdekor, 4 Füße, Gewicht 847 g, 34 x 26 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:02
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Italienische Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.01.2022 - 15:02 |