6 Wiener Silber Messerbänke,
Silber, Gewicht 112 g, Länge ca. 8,4 cm, Meister Zeichen J. Reiner, Wiener Dianakopfpunze 1867 - 1872, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:17
- Startpreis:
6 Wiener Silber Messerbänke,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.01.2022 - 15:17 |