6 Budapester Likörbecher,
Silber, rund, Gewicht 208 g, Höhe 12,1 cm, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:10
EUR 280,-
- Startpreis:
6 Budapester Likörbecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.01.2022 - 15:10 |