Münchner Pokal,
Silber, teilweise vergoldet, rund, Höhe 23 cm, Gewicht 217 g, Firmenbezeichnung "Carl Weishaupt München", Feingehaltszeichen 800, um 1870, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:01
- Startpreis:
Münchner Pokal,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.01.2022 - 15:01 |