Französische Silber Obstschaufel,
Silber, teilweise vergoldet, gravierter floraler Dekor, monogrammiert, Gewicht 80 g, Länge 21,8 cm, französisches Beschauzeichen ab 1838, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:06
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.01.2022 - 15:06 |