Wiener Silber Biedermeier Zuckerstreuer,
Silber, rund, floral reliefierter Dekor, Drehverschluss, Streuhaube floral durchbrochen gearbeitet, Gewicht 108 g, Höhe 13,5 cm, Meisterzeichen FS, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:10
EUR 280,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.01.2022 - 15:10 |