Wiener Silber Zuckerdose,
Silber, quadratisch, 2 Henkel, gewellter Rand, Gewicht 133 g, Höhe 5,8 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopgpunze 1872 - 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:04
- Startpreis:
Wiener Silber Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.01.2022 - 15:04 |