Wiener Gewürzstreuer,
Silber, rund, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Schraubverschluss, Wandung mit graviertem Monogramm, Gewicht 57 g, Höhe 9,5 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)2, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:09
- Startpreis:
Wiener Gewürzstreuer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.01.2022 - 15:09 |