Paar Birmingham Toasthalter,
Silber, Gewicht 115 g, 10 x 6,4 x 10,3 cm, Birminghamer Beschauzeichen 1914/15, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:18
EUR 380,-
- Startpreis:
Paar Birmingham Toasthalter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.01.2022 - 15:18 |