Silber Deckeldose,
Silber, rechteckig fassoniert,4 Kugelfüße, Scharnierdeckel mit graviertem Monogramm, Schloss mit Schlüssel, Gewicht 347 g, 15,5 x 12 cm, Beschauzeichen für 12 - lötiges Silber, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Silber Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.01.2022 - 15:19 |