Wiener Biedermeier Silber Zuckerstreuer,
Silber, reliefierter Blütendekor, durchbrochen gearbeitete Streuhaube, Schraubverschluss, Gewicht 99 g, Höhe ca. 12 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:08
EUR 900,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.01.2022 - 15:08 |