Französische Silber Sardinen Vorleger,
Silber, 3 Teile, reliefierter floraler Dekor, Gewicht 104 g, Länge 17,3 cm bzw. 18,6 cm bzw. 19,7 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:18
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.01.2022 - 15:18 |