Russischer Silber Löffel,
Silber, Gewicht 64 g, Länge 19,5 cm, Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:05
- Startpreis:
Russischer Silber Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.01.2022 - 15:05 |