Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Vor dem Urteil des Paris, monogrammiert unten links: F. J. L., rechts unten nachträglich bezeichnet: J. F. Leybold, Bleistift auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 18 x 24 cm, alt montiert auf Karton, fleckig Ruf 400
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.01.2022 - 15:09
- Startpreis:
EUR 320,-
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2022 - 15:09 |