Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die Unterrichtung des Raben, signiert unten rechts: Flora, Farblithografie auf Büttenkarton, Prägestempel mittig unten: Stecher & Stecher/Affenhausen Tirol, Nr. 89/220, Darstellungsgröße ca. 25 x 35 cm, Blattgröße ca.35 x 45 cm, mit Kopie Originalgraphik-Zertifikat Steindruck Stecher & Stecher, Knickspuren (rechts untere Ecke stärker)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.01.2022 - 15:17
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2022 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: