G. Steinthal, 19. Jahrhundert
Porträt eines vornehmen Knaben, signiert unten rechts: G. Steinthal (ligiert), Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25,5 x 21 cm, Passepartout, ungerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:16
- Startpreis:
EUR 280,-
G. Steinthal, 19. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2022 - 15:16 |