Unbekannt, Französisch?, Anfang 20. Jahrhundert
Flusslandschaft mit Bauernhaus, Bäuerin und drei Rindern, signiert unten rechts: Geo.. Laroye, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 100 cm, verschmutzt, Krakelee, schwarzer profilierter Holzrahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:07
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2022 - 15:07 |