Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Brücke zum Dorf, signiert unten rechts: LUDWIG BÜRGEL, Öl auf Leinwand, bezeichnet rückseitig am Keilrahmen, ca. 50 x 70 cm, vergilbter Firnis, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.01.2022 - 15:15
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2022 - 15:15 |