Marie (Mizzi) Wunsch, Nachahmer
Das Geheimnis, bezeichnet unten links: n.(ach) Wunsch, Öl auf Holzplatte, ca. 32 x 22 cm, gerahmt, etwas gewölbt, verschmutzt
27.01.2022 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2022 - 15:00 |