Kleine Jardiniere mit Liebespaar auf Treppe, A. Förster & Co., Wien, Anfang 20. Jahrhundert
Biskuitporzellan, farbig staffiert, grüne Stempelmarke, Höhe 19 cm, Gebrauchsspuren, Brandriss an Rückseite des Kleides
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.01.2022 - 15:23
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2022 - 15:23 |