Beistelltisch, wohl englisch,19. Jahrhundert
Mahagoni, teils furniert, dunkelbraun gebeizt, geschweifte Platte mit geprägter Ledertapezierung, Vasenfuß vierpassig auslaufend, Rollen fehlen, Höhe ca. 63 cm, Durchmesser ca. 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:09
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2022 - 15:09 |