Ausgefallene Konsole, 20. Jahrhundert
nach unten sich verjüngender Holzkorpus mit reichem Reliefdekor in Form von ornamentalen Blätter- und Rankenfeldern, farbig und goldgefasst, drei Laden, Höhe ca. 72 cm, Breite ca. 77 cm, Tiefe ca. 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Bemalung teilweise übergangen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:08
EUR 320,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2022 - 15:08 |