Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Kirchenaufgang in Pürgg" handsigniert J. Wegerer, Radierung, Stockgröße 27,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.02.2022 - 15:01
- Startpreis:
Julius Wegerer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2022 - 15:01 |