Madonna mit Kind
1. Viertel 20. Jhdt., Papiermache, reliefiert gearbeitet, farbig und gold bemalt, 21 x 21 cm, Profilholzrahmen, rückseitige Erzeugervignette, Unterseite beschädigt, Rahmen abgeleimt
07.02.2022 - 15:01
- Startpreis:
EUR 190,-
Madonna mit Kind
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2022 - 15:01 |