Melanie Uranitsch-Werther
(Graz 1894 - 1984, Ausbildung unter A. Schrötter, A. Marussig und A. Zoff) Gehöft in der Obersteiermark, handsigniert, datiert UranitschWerther 1940, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 26 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.02.2022 - 15:10
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Melanie Uranitsch-Werther
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2022 - 15:10 |