Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Frohner, Radierung in Farbe, Nr. 3 von 99 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
07.02.2022 - 15:10
- Startpreis:
EUR 280,-
Adolf Frohner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2022 - 15:10 |