Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Neujahrswünsche", handsigniert Switbert Lobisser, 5 Holzschnitte, ob. Nr. 218,433, 126, 149 und 487, verschiedene Stockgrößen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
07.02.2022 - 15:24
EUR 320,-
- Startpreis:
Switbert Lobisser *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2022 - 15:24 |