Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz) Landidylle (teilweise betitelt Hochfilzen in Tirol), handsigniert Rudolf Zelenka, 2 Ölbilder auf Karton und Leinwand, Bildausschnitte 27,5 x 34/24 x 16 cm, gerahmt, verschmutzt, krakeliert
07.02.2022 - 15:24
- Startpreis:
Rudolf Zelenka
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2022 - 15:24 |