Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Sommerlandschaft, handsigniert J Wegerer, Öl auf Leinwand, 26 x 20 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren
07.02.2022 - 15:13
- Startpreis:
Julius Wegerer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2022 - 15:13 |