Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.02.2022 - 15:23
EUR 550,-
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2022 - 15:23 |