Anonymer Künsteler 19. Jahrhundert
"Hektors Abschied von Andromache" unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29,5 x 40,5 cm, (an den Seiten im Zuge einer Restaurierung angestückelt) bronzefarbiger, beschnitzter Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand überarbeitet, Rahmen trockenrissig und bestoßen
07.02.2022 - 15:24
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2022 - 15:24 |