Mandl-Luster 19. Jhdt.
1-flammig elektrisch montiert, aus Holz, figural geschnitzt und farbig bemalt, mit Widderhörnern besetzt, an Gliederkette hängend, Höhe ca. 50 cm, Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage
07.02.2022 - 15:10
- Startpreis:
Mandl-Luster 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2022 - 15:10 |