Reise-Ikone Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Bronzeguss, zentrales Mittelfeld, Seitenflügel mit 4 Szenen aus dem Leben Jesu Christus, plastischer Bekrönungsteil, Höhe 8,5 cm, Altersspuren
07.02.2022 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2022 - 15:19 |