Walzenbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, reich beschliffene Wandung, in der Mitte abgesetzt, Höhe 11 cm, Lippenrand, unbedeutend bestoßen
07.02.2022 - 15:19
- Startpreis:
Walzenbecher
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2022 - 15:19 |