Biedermeier Armsessel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichten und Nussholz, teilweise nussfurniert, politiert, ergänzt tapezierter Sitz, 75 x 64 x 54 cm, Sitzhöhe 45 cm, restaurierter Zustand leicht fleckig.
Experte: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:00
EUR 750,-
- Startpreis:
Biedermeier Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.01.2022 - 15:00 |