Garderobewand,
ca 1910/20, Rahmenbau, Eichenholz und eichefurniert, mattiert, braun gebeizt, ein Fach mit Klappe, Messinghaken, ovale facettiert geschliffene Spiegeltafel, seitlich ergänzte Stoffbespannung, 182 x 126 x 18 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:06
- Startpreis:
EUR 700,-
Garderobewand,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.01.2022 - 15:06 |