Paar Kaminsessel,
Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, geschweifte Weichholzgestelle, teilweise nussfurniert, im Lehnbereich mit Pappelmaser marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, 87 x 45 x 55 cm, Sitzhöhe 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:08
- Startpreis:
EUR 360,-
Paar Kaminsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.01.2022 - 15:08 |