Paar neoklassizistische Sessel,
teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit Messingbeschlägen und Stabprofilen geziert, durchbrochen gearbeitete Lehnen mit Pfeilverzierungen, ergänzt tapezierte Sitze, 85 x 47 x 49 cm, Sitzhöhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug fleckig.
Experte: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:15
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.01.2022 - 15:15 |